27 мая 2021 - Администратор

Дополнительное образование детей– это неотъемлемая часть общего образования, которая выходит за рамки государственных образовательных стандартов и реализуется посредством дополнительных образовательных программ и услуг как в учреждениях дополнительного образования детей, так и в общеобразовательных организациях. Среди организационных форм дополнительного образования детей преобладают кружки, секции, клубы, творческие объединения и др.

Постановление Правительства РФ от 15 августа 2013 г N 706 Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг (с изменениями и дополнениями)

Положение о порядке оказания ПДОУ 2020

Приказ об утверждении положения по предоставлению платных дополнительных образовательных услуг

Расписание платных дополнительных образовательных услуг на 2020-2021 уч.г

Приказ об утверждении тарифов на оплату дополнительных образовательных услуг

Приказ о предоставлении платных дополнительных образовательных услуг

Расписание платных дополнительных образовательных услуг 2020-2021 уч. год ВСЕ ГРУППЫ

Приказ об утверждении тарифов на оплату дополнительных образовательных услуг от 01.09.2021

бланк Договор на предоставление платных дополнительных услуг

бланк Заявление на зачисление

бланк Заявление на приостановление платных услуг

Постановление администрации ПКГО от 28.12.2020г № 2444 О внесении изменений в постановление администрации ПКГО от 23.12.2016 № 2659

Приказ Министерства образования Камчатского края  от 19.04.2021 № 339 "Об утверждении регламента проведения НОК".

Создание личного кабинета родителя в системе управления Навигатором

Навигатор дополнительного образования детей (ДОД) — это единый портал федерального значения. Его цель — помочь родителям выбрать направления развития детей: секции, кружки.

Навигатор— это не просто нововведение системы дополнительного образования детей, это инструмент, который позволит стереть границы подведомственной принадлежности учреждений и выстроить доступность всех дополнительных общеобразовательных программ в регионе для детей и родителей

«Навигатор дополнительного образования», находится по адресу: https://dop.sgo41.ru/

В системе предусмотрен фильтр, где можно задать интересующие параметры (например, возраст ребенка, способности, особенности здоровья и т.д.) и получить возможные варианты кружков и секций.

Например, выбрать художественную школу или занятия танцами. Причем есть возможность выбрать те кружки и секции, которые можно будет оплатить средствами сертификата. Чтобы найти такие кружки, нужно выбрать в каталоге поиска программ «с оплатой сертификатом».

Группы дополнительного образования

Название группы

Объединение/коллектив

Кол-во групп

Кол-во детей

Возраст детей

БЕЛАЯ ЛАДЬЯ

групповое занятие в шахматной студии

КАРУСЕЛЬ

групповое занятие по хореографии

ШКОЛА БУДУЩЕГО

ПЕРВОКЛАССНИКА<

групповое занятие по математике и русскому языку

ВЕСЁЛЫЕ НОТКИ

групповое занятие по вокалу

ЗНАЙКА

групповое занятие по английскому языку

ЗАВИТОК

групповое занятие по изодеятельности, детскому дизайну

ШАГ ВПЕРЁД

групповое занятие по формированию информационной культуры

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!