Правила для родителей на празднике

24 мая 2016 - Редактор

ПРАВИЛА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ НА ПРАЗДНИКЕ

1. Не опаздывать на детские праздники!!!

Ребёнок начинает волноваться и переживать, плакать – в итого испорченное настроение у Вас и ребёнка

2. Не забудьте отключить телефон! Звук телефона отвлекает детей

3. Дарите детям аплодисменты и улыбки! Детям нужна Ваша поддержка, выступать - тяжелая работа!

4. Желательно на праздник пригласить оператора чтобы снимал на видео. Можно размножить всем на диск видео с утренника. Руки должны быть свободны

5. В верхней одежде не входить в музыкальный зал! Одежду необходимо оставить в группе

6. Участвуйте в конкурсах! Это счастье для вашего ребёнка!

7. Разучивайте с ребёнком стихи! Самостоятельно ребёнок не подготовит

8. Осуществляйте подготовку к праздникам заблаговременно! Костюмы и наряды должны быть свежи и чисты, не забыты дома перед праздником!

9. Пожелайте ребёнку перед началом утренника удачи, улыбнитесь, поцелуйте!

Если ребёнок заплакал во время утренника и подбежал к Вам не отталкивайте: обнимите и успокойте. Если не успокаивается – лучше выйти в коридор с ребёнком. Другим детям утренник не должны портить.

10. Желательно не брать с собой маленьких деток… Они могут испугаться шума и начать плакать…

Соблюдая эти незатейливые правила Вы подарите ребёнку настоящий праздник!!!

А самое главное и важное для ребёнка быть с ним вместе на всех праздниках!!!