Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; autokeyword has a deprecated constructor in /home/aqq15386/public_html/MADOU-39/includes/keywords.inc.php on line 56

Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; Smarty has a deprecated constructor in /home/aqq15386/public_html/MADOU-39/includes/smarty/libs/Smarty.class.php on line 64

Победители:

• Всероссийского смотра работ по проведению Дней Защиты от экологической опасности.
  • Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку экологического воспитания в дошкольных учреждениях.
  • Проекта Фонда Камчатгеологодобычи «Поддержка особо значимых актуальных социальных проектов местных сообществ».
  • Краевого экологического фестиваля «Лососенок».
  • Краевого конкурса образовательных учреждений Камчатского края, реализующих инновационные образовательные программы дошкольного образования и эффективно применяющих здоровьесберегающие технологии.

Лауреаты:

• Международного детского экологического форума  «Зеленая планета 2008».

Дипломанты:

• Областного конкурса на лучшую модель психолого-педагогического сопровождения ребенка в условиях образовательного учреждения.
  • Краевого конкурса дошкольных образовательных учреждений, реализующих инновационные образовательные программы дошкольного образования и эффективно применяющие здоровьесберегающие технологии.