7 октября 2014 - Администратор

Победители:

• Всероссийского смотра работ по проведению Дней Защиты от экологической опасности.
  • Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку экологического воспитания в дошкольных учреждениях.
  • Проекта Фонда Камчатгеологодобычи «Поддержка особо значимых актуальных социальных проектов местных сообществ».
  • Краевого экологического фестиваля «Лососенок».
  • Краевого конкурса образовательных учреждений Камчатского края, реализующих инновационные образовательные программы дошкольного образования и эффективно применяющих здоровьесберегающие технологии.

Лауреаты:

• Международного детского экологического форума  «Зеленая планета 2008».

Дипломанты:

• Областного конкурса на лучшую модель психолого-педагогического сопровождения ребенка в условиях образовательного учреждения.
  • Краевого конкурса дошкольных образовательных учреждений, реализующих инновационные образовательные программы дошкольного образования и эффективно применяющие здоровьесберегающие технологии.