5 февраля 2016 - Редактор

Иванькова

Эльвира Викторовна

заместитель заведующей по воспитательно-методической работе

МАДОУ «ЦРР – детский сад №39»

ОРГАНИЗАЦИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Целевыми установками образовательной политики организации  являются: осуществление комплекса мероприятий, направленных на повышение качества образовательных услуг, в том числе дополнительных; рост профессиональной компетентности педагога – как основного ресурса развития системы образования. Образовательная организация  оказывает следующие услуги:

Детям: Образование (воспитание и обучение) в соответствии с требованиями реализуемых программ, опираясь на личностно-ориентированный подход. Коррекционно - развивающую помощь детям с ограниченными возможностями здоровья.

Родителям: Информационно-методическую помощь в воспитании детей через традиционные и нетрадиционные формы работы

Педагогам: Изучение, обобщение и распространение педагогического опыта.

МАДОУ «ЦРР – детский сад №39» осуществляет свою деятельность по пяти направлениям развития: