Образование

В МАДОУ «ЦРР-детский сад № 39» обучение и воспитание осуществляется в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом.

Уровень образования: дошкольное

Информация о реализуемых образовательных программах, в том числе адаптированных образовательных программах:

Адаптированная основная образовательная программа
Календарный учебный график
Предметно-развивающая среда
Расписание непосредственно образовательной деятельности (НОД)
Расписание работы специалистов
График работы специалистов
Группы дошкольного образования
Группы дополнительного образования
Годовой план на 2020 — 2021 учебный год от 01.09.2020 года
Образовательная деятельность

По всем реализуемым в ДОУ образовательным программам, в том числе адаптированным образовательным программам:

Форма обучения: Очная

Cрок действия государственной аккредитации образовательной программы: гос.аккредитация в образовательной организации отсутствует

Язык обучения: Русский

Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии в МАДОУ "ЦРР-детский сад № 39" не используются.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета по состоянию на 25 марта 2021 года: 274 воспитанников.

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами: 0 воспитанников.

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами):  0 воспитанников.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности МАДОУ "ЦРР-детский сад №39" № 2316 от 30.03.2016 года

Приложение к лицензии на осуществление образовательной деятельности МАДОУ "ЦРР-детский сад №39" № 2316 от 30.03.2016 года