15 ноября 2017 - Администратор

Уважаемые родители!

Педагогический коллектив                 МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 39»

организует

сотрудничество дошкольной образовательной                                      организации и семьи,

для  успешного развития ребенка от рождения до 3-х лет.

С этой целью проводится в «Группы совместного пребывания                                        (дети и родители)» набор детей 2015, 2016 и 2017 годов                                                рождения, проживающих в микрорайоне «Дачный».

В данных группах будут проводиться занятия с детьми и                                                                                  родителями.

Желающие могут обращаться по адресу:

683024, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Толстого, 2.,

МАДОУ «ЦРР – детский сад №39» (остановка 5 км)

(вход 2, домофон №2)

телефоны: 8 (415-2) 23-27-39;