Завершился основной этап конкурса «Мистер Снеговик - 2020»

В нашем Центре развития ребенка – детском саду «Рябинушка» завершился основной этап конкурса «Мистер Снеговик - 2020».

За право получить диплом победителя  боролись воспитанники и их родители всех одиннадцати групп детского сада. Всего в конкурсе приняли участие    112 детей в возрасте от 2 до 7 лет.

Представленные работы на первом этапе оценивало компетентное жюри конкурса.  По результатам работы жюри во второй этап конкурса были отобраны 34 снеговика.

Творческая работа  воспитанницы старшей группы  «Радуга» Анушенко Дарьи нашла горячий отклик со стороны детей и родителей нашей образовательной организации.

Администрация и педагоги МАДОУ  Центра развития ребенка – детского сада «Рябинушка» наградили победительницу конкурса и её родителей  дипломом  и  благодарственным письмом.