VIII Камчатский образовательный форум «Территория детства -территория успеха»

VIII КАМЧАТСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

«ТЕРРИТОРИЯ ДЕТСТВА-ТЕРРИТОРИЯ УСПЕХА»

В рамках VIII Камчатского образовательного форума 3 октября 2018 года на базе МАДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №39» проходил проблемно ориентированный семинар «Вариативность форм сотрудничества дошкольной образовательной организации и семьи как фактор успешной адаптации и развития детей раннего возраста».

В семинаре приняли участие более 30 человек. Категория участников: заместители руководителей и старшие воспитатели дошкольных образовательных организаций, специалисты муниципальных органов управления образованием, курирующие дошкольное образование.

Модератор: Гриднева Людмила Анатольевна, кандидат педагогических наук, заведующий кафедрой дошкольного и начального общего образования КГАУ ДПО «Камчатский ИРО».