Состоялась встреча главного редактора Петра Григорьевича Положевец

8 мая 2016 - Редактор

28 апреля 2016 года в МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №39» «Рябинушка» состоялась встреча главного редактора Петра Григорьевича Положевец. В встречи приняли участие: начальник управления образования администрации Петропавловск-Камчатского городского округа Шайгородский Грант Анатольевич, начальник отдела образования Лариса Владимировна Артеменко, заместитель начальника отдела образования Елена Владимировна Шиллинг, педагогический коллектив. За круглым столом были озвучены вопросы дошкольного образования города Петропавловска-Камчатского с учетом регионального компонента. Педагоги детского сада представили опыт работы по внедрению ФГОС, в частности информационных технологий, а так же обсудили необходимость внесения законодательной нормы, по детям с нарушениями эмоционально – волевой сферы.