Семинар-практикум «Теоретические и практические основы моделирования индивидуального маршрута развития ребёнка от рождения до трёх лет»

СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ

«ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ И ПРАКТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ МОДЕЛИРОВАНИЯ

ИНДИВИДУАЛЬНОГО МАРШРУТА РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА

ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЁХ ЛЕТ»

27 марта 2019 года на базе муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребёнка – детский сад №39» в рамках реализации инновационного проекта «Вариативность форм сотрудничества дошкольной образовательной организации и семьи как фактор успешной адаптации и развития детей раннего возраста» состоялся семинар-практикум.

Участники инновационного проекта познакомили слушателей с теоретическими и практическими основами моделирования индивидуального маршрута развития ребёнка от рождения до трёх лет посредством мини-лекции и презентации опыта работы по данному направлению.

Практическая часть была представлена деловой игрой «Проектируем индивидуальный маршрут развития ребёнка раннего возраста».

В отчётном мероприятии приняли участие более 39 руководителей, заместителей руководителей и педагогов муниципальных и частных дошкольных образовательных организаций Камчатского края.