Прошли курсы по эффективному использованию интерактивного оборудования

6 апреля 2016 - Редактор

В рамках повышения уровня информационной компетентности педагогов, в Центре развития ребенка детском саду № 39, прошли курсы по эффективному использованию интерактивного оборудования, на базе программы «ActivInspire». Обучением в количестве 6 часов, педагогического коллектива, занимались сотрудники КИТЦ, которые успешно сотрудничают с детским садом уже на протяжении долгого времени. По итогам курсов педагоги в непосредственной образовательной деятельности с детьми смогут использовать современное оборудование  для проведения викторин с возможностями голосования.  А так же обучающиеся состав научится использовать новейших лого роботов «пчелка», и в дальнейшем с помощью которых дадут дошкольникам первые навыки программирования, тем самым развивая предметно-пространственную среду детей. По окончанию данного курса все педагоги получат свидетельство о его прохождении.