Прошла неделя утренников посвященных «Международному женскому дню»

9 марта 2016 - Редактор

Мама, так тебя люблю,

Что не знаю прямо.

Я большому кораблю

Дам название «Мама»!

Вот и пришла на полуостров весна, хоть  и календарная, но всё же  очень долгожданная для всех жителей нашего края. А вместе с не, конечно же,  прекрасный женский праздник.

Так и прошла неделя утренников посвященных «Международному женскому дню». Любимых мам и бабушек поспешили поздравить 11 групп воспитанников Центра Развития Ребенка. Поздравлениями  стали совершенно разные детские  номера – это и стихотворения, и танцы, и песни,  и даже драматизации сказок.

Самые юные воспитанники детского сада групп № 1, №4, №5  поздравили своих мам  стихотворениями, весенними песенками и в завершении праздника подарили открытки, сделанные своими руками.

А ребята из средней группы № 6 и  группы № 9 порадовали родителей  общим зажигательным танцем с «мультяшным» героем Фиксиком.

Мальчики и девочки  из старших групп № 7 и №11 преподнесли в качестве подарка волнующий, проникновенный танец «Мама, я дарю тебе своё сердце»

А дошкольники группы №8 и №10 разыграли перед прекрасными женщинами мини-спектакль по мотивам сказки «Дюймовочка».