Прошла неделя осенних утренников

7 ноября 2016 - Редактор

С 31 октября по 3 ноября  в МАДОУ «ЦРР-детский сад № 39» во всех группах проходили осенние утренники.

1 младшие группы «Лучик» и «Капелька» путешествовали по осеннему лесу, с удовольствием участвовали в музыкальной  игре «Солнышко и дождик», танцевали с листочками
.

2 младшие группы «Ручеек» и «Росинка» встречали «Осень-чародейку» приветствовали ее стихами и песнями, а гость утренника- веселый ежик пригласил детей прокатиться  на «Грибной электричке».

В средних группах дети с веселым клоуном  путешествовали в осенний лес, на волшебном паровозике. Рассказывали стихи, пели и танцевали.

В старшей группе дети показали спектакль «Овощной рассказ». Полюбившийся герой «Огородное Пугало» зажигательно танцевал и играл с детьми.

Дети подготовительной группы приготовили музыкальную сказку «Чиполлино» . В ярких и красочных костюмах каждый ребенок исполнял свою роль, прозвучали стихи , песни, а  завершился праздник общим «Танцем дружбы».