Вот и завершились Новогодние утренники

26 декабря 2020 - Администратор

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Именно поэтому в нашем детском саду к проведению новогодних утренников особое отношение.

С 21 декабря по 25 декабря в нашем саду проходили утренники под названием:

«ОГОНЬКИ ДЕДУШКИ МОРОЗА»

Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели вместе с детьми разучивали песни, танцы проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций. Музыкальный руководитель разучивала с воспитанниками песни, танцы, новогодние хороводы. Огромную работу провели сотрудники детского сада по оформлению музыкального зала и организовали фото-зоны в зимнем саду.

Дети пришли на представление нарядные весёлые в предвкушении праздника. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных играх. Все дети получили от детского сада новогодние подарки.

Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!