В период с 18 по 25 ноября в нашем детском саду прошёл проект родительское собрание «Онлайн»

9 декабря 2020 - Администратор

В период с 18 по 25 ноября в нашем детском саду впервые прошёл проект

«Онлайн-собрание».

Встречи родителей (законных представителей) воспитанников и коллектива детского сада прошли в режиме онлайн-конференций на платформе ZOOM.

В конференциях принимали участие:

заведующая Анна Александровна Мойсюк

заместитель заведующей по воспитательной работе Анжела Николаевна Гришенкова

старшая медсестра Светлана Владимировна Пушная и воспитатели.

В ходе онлайн-собраний были освещены вопросы возрастных особенностей детей разного возраста, программ обучения, охраны здоровья детей, санитарных норм и требований, а также множество других актуальных вопросов.

Комментарии (1)
Елена # 9 декабря 2020 в 08:28 0
Выражаю благодарность всей администрации и пед.составу, за организацию родительского собрания в таком режиме, в сложное время для всех. Огромное спасибо за обратную связь. Спасибо за наших детей, за помощь в воспитании подрастающего поколения. Онлайн встреча прошла на высшем уровне. С ув.Елена гр. "Росинка"