Новогоднее чудо

1 февраля 2018 - Администратор

НАСТОЯЩЕЕ НОВОГОДНЕЕ ЧУДО СЛУЧИЛОСЬ У НАС В ДЕТСКОМ САДУ ПОД НОВЫЙ ГОД!

С 30.11.2017г. по 18.12.2017г. в зимнем саду была оформлена и открыта выставка с творческими работами наших воспитанников и их родителей «НОВОГОДНЕЕ ЧУДО».

Все группы подготовили прекрасные, интересные, необычные работы на конкурс . Каждый гость мог пройти  посмотреть  и оценить участников, полюбоваться полетом фантазии  и окунуться в предновогоднюю сказку. В конкурсе приняли участие:

9 группа - 8 работ;

10 гр. – 11 работ;

8 гр.-7 работ;

7 гр.- 5 работ;

11 гр. – 8 работ;

2 гр. – 7 работ;

6 гр.- 4 работы.

Замечательные работы будут оценены компетентным жюри и  в январе пройдет награждение лучших работ.

Так же силами воспитанников  детского сада оформлена новогодняя елочка в зимнем саду, которая радует глаз своей оригинальностью. Каждая группа создала шедевры новогодних игрушек в  совместной работе.

В оформлении елочки приняли участие следующие группы: 1 гр., 2 гр., 5 гр., 7 гр., 8 гр., 9 гр., 10 гр.

Посмотреть фото работ с выставки Новогоднее чудо