Летняя оздоровительная работа в ДОУ

В соответствии с Приказом Управления образования № 05-01-05/327 от 05.04.17 "Об организации работы муниципальных дошкольных образовательных учреждений Петропавловск-Камчатского городского округа в летний период 2017 года" проводится систематический контроль за выполнением пожарных мероприятий, проведением оздоровительной работы, соблюдением противоэпидемического режима, мероприятий по профилактике травматизма и отравлений детей ядовитыми растениями и грибами. А именно, произведен осмотр территории и участка детского сада на предмет безопасности комиссией в составе: зам. зав. по АХЧ, зам. зав. по ВМР и старшей медсестры. При обследовании территории выявленные недостатки устранены.

Установлены дополнительные            Удалены сухие деревья.

малые формы.