День знаний

1 сентября вся страна отмечает День знаний первый осенний праздник, знаменующий собой начало учебного года. Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный.

Дошкольное  образование – первая ступень непрерывного образования, это  уникальный период становления личности, когда закладываются основы всестороннего развития  ребенка и формируются базовые знания.

В 2019-2020 учебном году свои гостеприимные двери МАДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №39» открыл для 254 детей, из них 48 малышей впервые переступили порог «Рябинушки».

Новый учебный год в нашем детском саду начался с хорошего настроения и детских улыбок. С самого утра на территории детского сада звучала задорная и весёлая музыка, а малышей и их родителей у порога встречали сказочные персонажи с самыми добрыми и искренними пожеланиями в новом учебном году и конечно же подарками.

С Днём знаний дорогие ребята, родители и педагоги! Пусть этот учебный год принесёт множество новых открытий, каждый день будет ярким, запоминающимся, плодотворным и наполнится только положительными результатами, новым опытом и отличным настроением.