"Лето красное до свидания!"

29 - 30 августа 2019 года в МАДОУ "ЦРР - детский сад № 39" было проведено спортивное развлечение на тему "Лето красное до свидания!"

Спортивное развлечение проводилось с целью: укрепление здоровья детей, воспитывать соревновательный дух, создать положительное настроение.

Были проведены эстафеты и игры и подведены итоги летнего соревнования.

Ребята принимали участия в играх с мячом. Соревновались в ловкости, прокатывая мяч между обручами, передавали мяч друг другу стоя в колоне.

Свою быстроту и ловкость ребята проявляли в эстафете «Прыжки на двух ногах» перепрыгивая из обруча в обруч и в эстафете «Прыжки на двух ногах с мячом, зажатым ногами».

Свою быстроту и командный дух ребята продемонстрировали в эстафете «Кто быстрее?»

Все дети остались довольны от спортивного развлечения и были награждены грамотами за активное участие.

Победила дружба!