Игровые и физкультурные площадки

27 декабря 2020 - Администратор

Прогулка детей в детском саду является обязательной и проводится два раза в день. Подвижные игры, соревнования, эстафеты – все эти виды двигательной активности способствуют укреплению здоровья, развивают его физически, укрепляют иммунитет.

Игровое оборудование детских площадок нашего детского сада гармонично вписывается в окружающий ландшафт и содержит весь необходимый набор элементов:

Детские игровые и спортивные комплексы, песочницы, качели, домики беседки и разнообразные малые формы. Также, кроме игровых элементов, на прогулочных участках оборудованы удобные беседки с лавочками, обеспечивающие защиту от осадков.

2404 — Скамейка детская "Улитка"
Предназначена для детей от 1-го года до 7-ми лет.
Спинка выполнена в виде улыбающейся улитки с домиком, с художественным оформлением,
с двух сторон от спинки расположены сидения, снизу сидений расположены ноги.

4237 — Песочница с крышкой
Предназначена для детей от 1-го года.
Полностью съемная крышка песочницы из двух частей прямоугольной формы.

страница в модернизации

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!