27 мая 2021 - Администратор

Дополнительное образование детей– это неотъемлемая часть общего образования, которая выходит за рамки государственных образовательных стандартов и реализуется посредством дополнительных образовательных программ и услуг как в учреждениях дополнительного образования детей, так и в общеобразовательных организациях. Среди организационных форм дополнительного образования детей преобладают кружки, секции, клубы, творческие объединения и др.

Форма обучения по программам дополнительного образования— очная

Язык на котором осуществляется дополнительное образование— русский

Общая численность обучающихся по программам дополнительного образования— 203

Обучение по программам дополнительного образования осуществляется на основании договора на предоставление дополнительного образования  за счет средств физических лиц. Бюджетные ассигнования из бюджета субъекта и местного бюджета, не предусмотрены.

Рабочие программы дополнительного образования

Учебный график

Направленность

Объединение/коллектив

Кол-во групп

Кол-во детей

Возраст детей

Сроки   обучения

БЕЛАЯ ЛАДЬЯ

групповое занятие в шахматной студии

КАРУСЕЛЬ

групповое занятие по хореографии

ШКОЛА БУДУЩЕГО

ПЕРВОКЛАССНИКА

групповое занятие по математике и русскому языку

1-2 года

ВЕСЁЛЫЕ НОТКИ

групповое занятие по вокалу

ЗНАЙКА

групповое занятие по английскому языку

3 года

ЗАВИТОК

групповое занятие по изодеятельности, детскому дизайну

ШАГ ВПЕРЁД

групповое занятие по формированию информационной культуры

4 года

Постановление Правительства РФ от 15 августа 2013 г N 706 Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг (с изменениями и дополнениями)

Положение о порядке оказания платных дополнительных образовательных услуг МАДОУ ЦРР — детский сад № 39.

Приказ об утверждении положения по предоставлению платных дополнительных образовательных услуг

Расписание платных дополнительных образовательных услуг на 2020-2021 уч.г

Приказ об утверждении тарифов на оплату дополнительных образовательных услуг

Приказ о предоставлении платных дополнительных образовательных услуг

Расписание платных дополнительных образовательных услуг 2020-2021 уч. год ВСЕ ГРУППЫ

Приказ об утверждении тарифов на оплату дополнительных образовательных услуг с 01.09.2021

бланк Договор на предоставление платных дополнительных услуг

бланк Заявление на зачисление

бланк Заявление на приостановление платных услуг

Постановление администрации ПКГО от 28.12.2020г № 2444 О внесении изменений в постановление администрации ПКГО от 23.12.2016 № 2659

Приказ Министерства образования Камчатского края  от 19.04.2021 № 339 "Об утверждении регламента проведения НОК".

Создание личного кабинета родителя в системе управления Навигатором

Навигатор дополнительного образования детей (ДОД) — это единый портал федерального значения. Его цель — помочь родителям выбрать направления развития детей: секции, кружки.

Навигатор— это не просто нововведение системы дополнительного образования детей, это инструмент, который позволит стереть границы подведомственной принадлежности учреждений и выстроить доступность всех дополнительных общеобразовательных программ в регионе для детей и родителей

«Навигатор дополнительного образования», находится по адресу: https://dop.sgo41.ru/

В системе предусмотрен фильтр, где можно задать интересующие параметры (например, возраст ребенка, способности, особенности здоровья и т.д.) и получить возможные варианты кружков и секций.

Например, выбрать художественную школу или занятия танцами. Причем есть возможность выбрать те кружки и секции, которые можно будет оплатить средствами сертификата. Чтобы найти такие кружки, нужно выбрать в каталоге поиска программ «с оплатой сертификатом».

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!